Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Таня Гроттер

Объявление

[реклама вместо картинки]

Шаблон анкеты.
список персонажей
Заспределение по комнатам
Реклама
Авики на заказ.

Админы:
Таня Гроттер, Гробыня Склёпова, Маланья Нефертити
Модеры:
Миагара, Катька, Жанна Аббатикова, Лиза Зализина. (всех админов и модеров !!!срочно!!! прошу скинуть мне вличку номера асек!!!)
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице ЛЕТО!!!

События дня: Идёт набор канонических персонажей! Неканоны временно не принимаются!!!
Важно!
У нас появился свой почтовый ящик! По всем вопросам и притензиям писать на grotti.winbb.ru@rambler.ru


[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам)быстрее регистрируемся и начинаем активно играть и рекламить!!


Дизайн форума: Оценить вы его сможете..
=> здесь <=
Флудильник:

=> здесь <=

Пофлудить вы можете ток тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер » Анкеты » Анкета к приюту "DarkDAF"


Анкета к приюту "DarkDAF"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО DarkDAF DarkDAFовна DarkDAFовичь....если не примети..то остсутсвует...у мя уважительная причина...)))
2. Возраст вроде 15 было с утра
3. Внешность Я со своей второй половинкой (Дафной)
4. Характер ээээээммммммм...ну ваще я чел безумных..аскоко я поняла ся за 2-3 дня..сама знакома с собой не долго...ну неженки...вам от мя прямо и налево!!!!
5. БИО дел в том что я типо тёмная сторона Дафны...которая както...каким то...отделилась..и тело физическое у мя вроде имеется...короче бродила , летала тута безчинствовала...пока к вам не забрела...приютите а то я всех разнесу и всё поубиваю...
6. Статус Здрасте...я ваше несчастье!!!!))))))
7. Артефакты Большой...неа..огромный крест на шее до бёдер и крылья (одно тёмное,другое светлое)
8. Способности Полёт,мгновенное передвижение...и техника Алхимии
9. Откуда про нас узнали? ээээээээээ...тута всё разгромила....вот отмазались я к вам пришла http://www.liveinternet.ru/community/1194105/
10. Связь с вами violetta19@mail.ru
PS: Простите...я знаю что у вас ролла по Тане...но будте ж милостливы(((((((

Отредактировано DarkDAF (2007-08-26 16:07:34)

0

2

DarkDAF написал(а):

БИО дел в том что я типо тёмная сторона Дафны...которая както...каким то...отделилась..и тело физическое у мя вроде имеется...короче бродила , летала тута безчинствовала...пока к вам не забрела...приютите а то я всех разнесу и всё поубиваю...

интересно...но попробуй по мягче.....

DarkDAF написал(а):

1. ФИО DarkDAF DarkDAFовна DarkDAFовичь....если не примети..то остсутсвует...у мя уважительная причина...)))

это тоже исправь...

DarkDAF написал(а):

8. Способности Полёт,мгновенное передвижение...и техника Алхимии

поменьше способностей....
А так ничего фантазия хорошая.....

0


Вы здесь » Таня Гроттер » Анкеты » Анкета к приюту "DarkDAF"