Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Таня Гроттер

Объявление

[реклама вместо картинки]

Шаблон анкеты.
список персонажей
Заспределение по комнатам
Реклама
Авики на заказ.

Админы:
Таня Гроттер, Гробыня Склёпова, Маланья Нефертити
Модеры:
Миагара, Катька, Жанна Аббатикова, Лиза Зализина. (всех админов и модеров !!!срочно!!! прошу скинуть мне вличку номера асек!!!)
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице ЛЕТО!!!

События дня: Идёт набор канонических персонажей! Неканоны временно не принимаются!!!
Важно!
У нас появился свой почтовый ящик! По всем вопросам и притензиям писать на grotti.winbb.ru@rambler.ru


[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам)быстрее регистрируемся и начинаем активно играть и рекламить!!


Дизайн форума: Оценить вы его сможете..
=> здесь <=
Флудильник:

=> здесь <=

Пофлудить вы можете ток тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер » Анкеты » Анкета Ирки


Анкета Ирки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Ирка и все.
2 16 лет
3 Девчонка средних размеров. Длинные черные волосы и серо-зеленые глаза. Во время борьбы, в руках появляется копье. А на голове - шлем. Еще, меня называют - Валькирия.
4 Вспыльчивый, но мудрый. Много знаи и люблю читать книги
5 Родилась в обычной семье лопухоидов. Но однажды, меня оч сильно разозлили, и я превратила этого в лягушку. После этого, меня забрал к себе один опытный некромаг. Так я стала у него обучаться. Потом, после его смерти я сама отравилась в Тибидохс...
6 ..::Берегись меня...Я некромаг::..
7 Нету
8 Некромаг
9 реклама
10 ЛС

Отредактировано Ирка (2007-08-10 16:13:23)

0

2

эээ, по-моему многовато некромагов получается! ладн, дождёмся Таню, она своё слово скажет. а так, анкетка нормуль. я думаю сойдёть!

0

3

про тиб я думаю надо править.....не ты прилетела а тебявзяли...насколько мне известно грааль гардаарика, не пропускает некромагов.....барьер надо снять...и...немного опиши про себя,

0

4

Жанна
Ну...А где же живут остальные некромаги? Давайте, я такм же буду жить)

0

5

Ирка написал(а):

Во время борьбы, в руках появляется копье. А на голове - шлем. Еще, меня называют - Валькирия.

Хм...Эт вообще-то про Гроттер ролевая...

Миагара написал(а):

эээ, по-моему многовато некромагов получается! ладн, дождёмся Таню, она своё слово скажет. а так, анкетка нормуль. я думаю сойдёть!

Некромагов действительно получается уже 4. А это для школы много! Исправляй! И всё остальное подлиней!!!

0

6

Ну....Хнык-хнк! Ладно...Исправила...

0

7

Хотя...Лучше удалите меня с форума! Всем поки!

0

8

Ирка
да че ты....поправь биос и играй...просто некромагов много.....а это уж на Тибе перебор.......так что пофантазируй....

0


Вы здесь » Таня Гроттер » Анкеты » Анкета Ирки