Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Таня Гроттер

Объявление

[реклама вместо картинки]

Шаблон анкеты.
список персонажей
Заспределение по комнатам
Реклама
Авики на заказ.

Админы:
Таня Гроттер, Гробыня Склёпова, Маланья Нефертити
Модеры:
Миагара, Катька, Жанна Аббатикова, Лиза Зализина. (всех админов и модеров !!!срочно!!! прошу скинуть мне вличку номера асек!!!)
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице ЛЕТО!!!

События дня: Идёт набор канонических персонажей! Неканоны временно не принимаются!!!
Важно!
У нас появился свой почтовый ящик! По всем вопросам и притензиям писать на grotti.winbb.ru@rambler.ru


[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам)быстрее регистрируемся и начинаем активно играть и рекламить!!


Дизайн форума: Оценить вы его сможете..
=> здесь <=
Флудильник:

=> здесь <=

Пофлудить вы можете ток тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер » Анкеты » Анкета Кэрилин


Анкета Кэрилин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Кэрилин Курло
2. Возраст
16
3. Внешность
Невысокая, стройная  девушка. Тёмные волосы,которые падают чуть ниже плечей и чёлка,кончиками  прикрывающая ровные брови.У Кэрилин карие глаза,в которые иногда,а даже очень часто лучше не смотреть Выражение этих самых глаз, постоянно меняется, что может привести к фатальным последствиям для окружающих.
4 Характер
Вспыльчива, бывает даже несдержанна. Но девушка совсем не злопамятна, и долго злиться не умеет, иногда ей бывает даже честно стыдно за то, что она натворила в приступе минутной ярости.
5. БиО
О ее биографии не так много известно. Родилась она, как ни странно, в Англии, там и выросла. Свое же имя и неуемный темперамент унаследовала от своей лопухоидной матери, возможно та и не умела взглядом поджигать предметы, но вить веревки из окружающих можно было назвать ее хобби.
Лет в десять у Кэрилин впервые проявился ее магаческия талант, и девочке прислали приглашение в Магфорд. Поскольку Курло со своим трудным характером не могла похвастаться добрыми друзьями, в городе ее ничто не удерживало. Не долго думая она отправилась  В Магфорд. В поериод обучения в школе магии, она играла в сборной по драконболу, и вполне успешно играла.
6.Статус
Посмотри мне в глаза...
7.Артефакты
Перстень с темно-зеленым камнем,
8. Спосбности
Одна способна заменить небольшой отряд сглаздаматчиков
9. Откуда про нас узнала
Нашла сайт в поисковике
10Связь
мыло yulechka_007@ukr.net
аська 385974307

0

2

Кэрилин Курло
окэ. мне не к чему придрацца...) анкета принята, можешь играть. статус сделаю чуточку позже - сейчас я просто отойду...

0

3

Катька
огромное спасибки^^

0


Вы здесь » Таня Гроттер » Анкеты » Анкета Кэрилин