Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Таня Гроттер

Объявление

[реклама вместо картинки]

Шаблон анкеты.
список персонажей
Заспределение по комнатам
Реклама
Авики на заказ.

Админы:
Таня Гроттер, Гробыня Склёпова, Маланья Нефертити
Модеры:
Миагара, Катька, Жанна Аббатикова, Лиза Зализина. (всех админов и модеров !!!срочно!!! прошу скинуть мне вличку номера асек!!!)
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице ЛЕТО!!!

События дня: Идёт набор канонических персонажей! Неканоны временно не принимаются!!!
Важно!
У нас появился свой почтовый ящик! По всем вопросам и притензиям писать на grotti.winbb.ru@rambler.ru


[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам)быстрее регистрируемся и начинаем активно играть и рекламить!!


Дизайн форума: Оценить вы его сможете..
=> здесь <=
Флудильник:

=> здесь <=

Пофлудить вы можете ток тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер » Анкеты » Анкета О-Феи-Ли-И


Анкета О-Феи-Ли-И

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ФИО    О-Фея-Ли-Я
2. Возраст   15лет
3. Внешность Рыжего оттенка,но все таки каштановые волосы.Лиловые ноготки,ну просто мечта.Грустные карие глазёнки.
4. Характер  Веселый,взбудораженный.Эффектный и настырный.Может постоять за себя и своих друзей.
5. БИО  Родилась в Лондоне,в семье магов.Когда её сила подросла стала учится в Магфорде.В отличие от других ей не нравится Гурий Пуппер как парень,но как игрока она считает его незаменимым.Отлично играет в драконбол,но Фее надоели уже все эти занудные американцы и она решила податься в Россию.
6. Статус  Спящая Красавица.  :lazy:
7. Артефакты  Да никаких особенных и нету,разве что кольцо мага пятого измерения.
8. Способности  Слышит мысли,что то похожее на подзеркаливание,но все таки не то. ;)
9. Откуда про нас узнали?  На форуме МБ дали рекламу и я зашла. ^_^
10. Связь с вами  ася:445-146-617

0

2

О-Фея-Ли-Я
Итак, недочеты по моему такие:
- Мне не нравится описание. Оно слишком короткое... Опиши черт лица там, фигуру...
- Артефакты... Объясни мне пожалуйста, что значит " кольцо мага пятого измерения". И все :)

0

3

Черты лица острые и четкие.Носик вздернутый и маленький.Пышные густые ресницы.Отличная фигура что касается вверха и низа)).Она не сильно высокая ,но здорово прыгает.
Артефакт...Колько мага пятого измерения.Оно увеличивает силу магии обладателя,но в тоже время выпивает из него жизненные силы.Есть ещё один подвох:кольцо может исполнить 1 твоё желание,но спустя 10 заточит в пятое измерение и ...к сожалению оттуда нет выхода.

Есть ещё вопросы ?))Я ожидала что вы у меня спросите и решила не открывать вам все секреты. ^_^

0

4

О-Фея-Ли-Я
отлично, теперь пожалуйста запихивай вот это в анкету))

сча сменю статус и ты можешь теперь официально играть..)

0

5

а, я его уже поменяла... ну ладно)

0


Вы здесь » Таня Гроттер » Анкеты » Анкета О-Феи-Ли-И