1. Имя, фамилия.
Кэрилин Курло
2. Возраст
16
3. Внешность
Невысокая, миниатюрная, очень стройная  девушка. Геометрическая стрижка на длинных очень темных волосах, из-под ровной челки до бровей иронично смотрят два больших карих глаза. Выражение этих самых глаз, постоянно меняется, что может привести к фатальным последствиям для окружающих.
4 Характер
Вспыльчива, бывает даже несдержанна. Но девушка совсем не злопамятна, и долго злиться не умеет, иногда ей бывает даже честно стыдно за то, что она натворила в приступе минутной ярости.
5. БиО
О ее биографии не так много известно. Родилась она, как ни странно, в Англии, там и выросла. Свое же имя и неуемный темперамент унаследовала от своей лопухоидной матери, возможно та и не умела взглядом поджигать предметы, но вить веревки из окружающих можно было назвать ее хобби.
Лет в десять у Кэрилин впервые проявился ее магаческия талант, и девочке прислали приглашение в Магфорд. Поскольку Курло со своим трудным характером не могла похвастаться добрыми друзьями, в городе ее ничто не удерживало. Не долго думая она отправилась  В Магфорд. В поериод обучения в школе магии, она играла в сборной по драконболу, и вполне успешно играла.
6.Статус
Вулкан страстей
7.Артефакты
Перстень с темно-зеленым камнем, зачарванный браслет, недобрый прищур...
8. Спосбности
Одна способна заменить небольшой отряд сглаздаматчиков
9. Откуда про нас узнала
Увидела баннер на одном форуме
10Связь
email

Принята!Походи пока с таким ником,пока админы не приехали.