Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Таня Гроттер

Объявление

[реклама вместо картинки]

Шаблон анкеты.
список персонажей
Заспределение по комнатам
Реклама
Авики на заказ.

Админы:
Таня Гроттер, Гробыня Склёпова, Маланья Нефертити
Модеры:
Миагара, Катька, Жанна Аббатикова, Лиза Зализина. (всех админов и модеров !!!срочно!!! прошу скинуть мне вличку номера асек!!!)
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице ЛЕТО!!!

События дня: Идёт набор канонических персонажей! Неканоны временно не принимаются!!!
Важно!
У нас появился свой почтовый ящик! По всем вопросам и притензиям писать на grotti.winbb.ru@rambler.ru


[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам)быстрее регистрируемся и начинаем активно играть и рекламить!!


Дизайн форума: Оценить вы его сможете..
=> здесь <=
Флудильник:

=> здесь <=

Пофлудить вы можете ток тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер » Кабинеты учителей » Кабинет Медузии


Кабинет Медузии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Кабинет Медузии большой и просторный. Поскольку это ещё и класс, то здесь много парт. Все они размещены полукругом тремя рядами. Посередине - учительский стол, а за ним - доска. Есть два больших светлых окна, по обе стороны от учительского стола. Недалеко от первого ряда неболшой стол, на который выносят предметы для изучения. Грузчиками работаю джиннны. На столе лежит указка и журнал. А полки защищены не только заклинаниями. На стенах иллюстрации, изображающие нежить и её жертв.

0

3

Медузия полулежала в кресле. Блики солнца касались её строгих скул и овального личика, и Меди переодически морщила лицо. Не из-за того. что солнце неприятно било в глаза, а просто так. Возможно, из-за мыслей. "Что будет дальше? У меня в руках вечность. Я ведь буду жить всегда. Но это-то и пугает. Зачем столь длинная жизнь? чтобы видеть, как дорогие тебе люди умирают, брат предает брата, а ученики уходят и приходят, постпенно забывая о своей школе?" думала Медузия, склоняя голову набок. Большую часть времени она всегда проводила в кабинете. Это было удобно, и, одновременно, приятно. Сам кабинет успокаивал её, придавал сил полубогине. Женщина встала и прошлась по классу туда-сюда, иногда касаясь рукой стен или переплетов старых томов. Остановившись у одной из книжных полок, она достала старый, почти древний, фолиант, и, сев обратно в кресло открыла его на первой странице.

0


Вы здесь » Таня Гроттер » Кабинеты учителей » Кабинет Медузии