Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Таня Гроттер

Объявление

[реклама вместо картинки]

Шаблон анкеты.
список персонажей
Заспределение по комнатам
Реклама
Авики на заказ.

Админы:
Таня Гроттер, Гробыня Склёпова, Маланья Нефертити
Модеры:
Миагара, Катька, Жанна Аббатикова, Лиза Зализина. (всех админов и модеров !!!срочно!!! прошу скинуть мне вличку номера асек!!!)
[реклама вместо картинки]
Погода:
На улице ЛЕТО!!!

События дня: Идёт набор канонических персонажей! Неканоны временно не принимаются!!!
Важно!
У нас появился свой почтовый ящик! По всем вопросам и притензиям писать на grotti.winbb.ru@rambler.ru


[реклама вместо картинки]
Наши дорогие и любимые гости!!
Добро пожаловать к нам)быстрее регистрируемся и начинаем активно играть и рекламить!!


Дизайн форума: Оценить вы его сможете..
=> здесь <=
Флудильник:

=> здесь <=

Пофлудить вы можете ток тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер » Другие места » Магпункт


Магпункт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

*Кэрилин шла к магпункту вместе с Гурием "повисшем" у неё на плече*
Вот вам пациент.С ногой что-то
*Ягге недовольно посмотрела на Пуппер,что-то бурча под нос взяла банку с костеростками и подошла к Гурию*
Ну,ложись
*Приказала Ягге Гурию,подкачала штаны на больной ноге,положила на неё несколько костеросток и перевязала*
Мне можно остаться?
*Спросила Кэрилин.Ягге кивнула и вышла из комнаты.Курло села на соседнюю кровать и посмотрела на Пуппера*
В следуйщий раз,я надеюсь ты подумаешь прежде чем совершать нечто подобное
*Сказала Кэрилин*

0

3

*Прoшел по меньшей мере час.Гурий уже мирно посапывал,а Кэрилин сидела на соседней кровати.Она тихонько поднялась и так же тихо,чтобы не разбудить спящего Пуппера пошла к двери.Через несколько секунд она открылась.Кэри остановилась и прежде чем уйти взглянула на Гурия,улыбнулась и вышла закрыв за собой двери*

Отредактировано КэрилинКурло (2007-08-02 20:02:45)

0

4

- Гурий проснулся и заметил что нога загипсована.
- Ну похожэ Кэрлин всё таки дотащила меня в Маг пункт Сильная Однако.
Вставать лучшэ ненадо покамись Ягге не разрешит - подумал Пуппер и принялся спать дальшэ.

0

5

После 1-го дня кости Гурия Срослись и он снова мог носится где угодно.
Ягге сняла повязку и костеросток с ноги Гурия и он пошёл в свою комнату.

0

6

*Кэри подошла к двери магпункта и свободной рукой взялась за ручку и потянула её на себя.Дверь со скрипом открылась и Кэри вошла в комнату.Пуппера в ней не оказалось*
Странно....
*Она хотела спросить Ягге что случилось,но почему-то не стала и ушла с магпункта*

0


Вы здесь » Таня Гроттер » Другие места » Магпункт