1. Ф.И.О
Anny Никитична Феликсова.

2. Возраст персонажа
17 лет

3. Сила персонажа
Останавливает время максимум на 1 час!!БОльше просто не позволяет!!От этой остановки времени страдает не только простой народ или маги,больше вреда получет сама обладательница этого прекрасного и одновременно ужасного дара!Но мы не жалуемся!Не мы выбирали не нам отказываться!

4. Внешность вашего персонажа
Anny – невысокого роста девушка, резвая и подвижная. Это означает, что у нее нет никаких лишних килограммов, точно так же как и умопомрачительной худобы больных дистрофией. У Anny приятные, не очень броские формы, подчеркивающие ее женственность и спортивность телосложения. Длинные темно-каштановые волосы награждены природной красотой и здоровьем – они имеют хороший объем и мягкость и чуть завиваются по мере их укладки. Карие глаза очень теплые и живые, в них пляшут искры огня, которые не дают чужим людям прочитать душу девушки. Почти детские черты лица создают впечатление спокойной и наивной девочки, особенно эти очаровательные ямочки на пухленьких щечках; тонкие брови, нежно-розовые губы – вся эта привлекательность лишь для тех, кому по вкусу данный тип. Ну да мила, но красавицей ее не называют. Кожа цвета персика, то есть не бледная, но и не золотистая: хорошо поддается загару, который уже тогда и дает ей золотистость.
Одевает стильно, не пренебрегает всякими фенечками, браслетами, подвесками, сережкам – однако, все строгой мере и с тонким чувством вкуса.     

5. Характер вашего персонажа
Странная? Нет, странностей хватает у всех и каждого, просто если не воспринимать характер как должное, то Пацано4ка довольно взбаломошенная. Она умеет сидеть на одном место ровно столько, на сколько ей позволяют обстоятельства, а все остальное свое свободное время – она ищет и создает сама себе приключения. Веселая и общительная, умеет четко подколоть и выразить свое недовольство в открытой форме, не стесняясь чувств чужих людей. В конце концов для того, чтобы Эми сказала что-то в таком духе – нужно сперва её хорошенько достать или конкретно обидеть. В таком случае вы не только услышите в ответ вежливую форму послания далеко и на долго, но и станете существом, которое вряд ли будет иметь значение для Феликсова. Немного вспыльчивая, но не капризная, умеет слушать других, дает дельные советы, да и вообще не бросает слов на ветер. Под властью своих давних интересов любит поговорить о бытие, о жизни, вообще о всякой чуши, о чем-то умном и жизненном. Бесконечная вселенская мудрость пронизывает каждую частичку ее тела, но в противовес этого встает очень нехорошее качество – зависимость от чужого мнения о себя, легко поддается на чужие поводки. Да и вообще…говорить о характере очень тяжело.
Очень любит строить воздушные замки, те, которые разрушаются, она ремонтирует или строит новые. Умея играть в этой жизни свои роли, знает где необходимо промолчать, где наоборот можно вести себя совершенно необдуманно, откуда стоит уйти…Хорошо развитая интуиция ведет Феликсову по жизни грамотно – осторожно, позволяя совершать ошибки и провалы, но не позволяя слишком сильно втянуться в них.
Страдает клаустрофобией легкой формы.Романтичная-Господи сколько она складывает в смысл этого слова!Важно что бы утром она просыпалась, а на асфальте было написано"С Добрым Утром" Цветы-исключительно лилии она от них просто без ума!!Вообщем романтик абсолютный!

6. Личный статус
...Унисённая Ветром...

7. Биография вашего персонажа
- Сколько раз тебе повторять: перестань гулять с этими ребятами! Они тебя портят! – именно так говорила каждый раз мама, когда мелкая Any возвращалась с прогулки домой. В свои 6 лет она была отъявленной пацанкой, совершенно не признавая розовый цвет и всякие девичьи куколки. Да и подруг-то у нее не так много было, всего лишь (из сжатого кулачка поднималось два пальчика), а все остальные – это зверюшки, которые совершенно ничего не понимают в настоящих играх. Побегать с мячом, поиграть в казаков-разбойников, а футбол…да, Феликсова была очень активным ребенком, лазила по гаражам и деревьям, забиралась куда-то на крыши, прыгала с тарзанок в водоемы, а аттракционы…В общем, она была совершенно нормальной девчонкой, такой, какими были многие мелкие ее возраста. В компании ребят ее признавали за свою (даже дали прозвище - Пацано4ка) лет до 8, а потом круг интересов начал меняться и заиграли другие вещи…
А вообще, Anny росла в благополучной семье, ее баловали красивыми подарками и вещами, ни в чем не отказывали. Матушка была домохозяйкой, а отец (по крови чистый итальянец, выросший в России), вел свои дела в министерстве. Тихая, мирная жизнь…
Однажды, лет в 11-12, Any переживала очень сложный период жизни – переезд из родного дворика в другой конец Москвы. Тяжело переживая этот факт, девчонка чуть замкнулась, на долго запираясь в своей новой комнате и перелистывая свои детские альбомы. Проклиная свою участь и родителей,Феликсова  сильно погрузилась в книги. Читая и ища в своих любимых героях себя, она однажды увидела по телевизору Гуррия Пуппера, о котором так долго читала…Ее желание стать похожей на него, на столько зашкалило, что девочка просто взяла и…превратилась в него. Напуганная, и в тоже время возбужденная девчонка, хаотично меняла свою внешность стоило ей лишь подумать о ком-то другом. Так она стала Гурием, потом мамой, потом бабушкой, папой, лучшей подружкой…забавно, да? А вот ей тогда было страшно.
Академик Черноморов не заставил себя долго ждать. Уже на следующий день она забрал маленькую леди с собой в Тибидохс, где она начала новую жизнь. Неожиданная весть о том, что в этом мире есть еще и магия сделали сильный удар по психики девочки, поэтому теперь ее «пацанство» дало о себе знать. Учеба была крайне сладкой и веселой, и Феликсова перестала бояться своего странного дара.

8. Артефакты
На Лысой горе приобрела уникальную летающую доску для серфинга. Способ полета на ней – стоячий для скоростных режимов, а сидячий для медленных. Максимум 3 человека.
9. Откудо вы про нас узнали:В поисковике нашла
10.Аська:377135640