1. ФИО
Рыжова Виктория Алексеевна

2. Возраст
15 лет

3. Внешность
Девочка небольшого роста, светлые волосы, примерно до плеч. Сама девочка выглядит намного взрослее своего возраста. Взрослые умные карие глаза. На носу много веснушек. У неё тонкие руки. Телосложение у Вики хрупкое. Все считают эту девочку маленькой и хрупкой, но ведь она не такая, какой её все видят.

4. Характер
У этой девушки большие способности. И она пользуется ими направо и налево. Вика очень болтливая, доверять ей тайну совсем нельзя.Друзей Вика находить умеет. Так как она в них никогда не ошибалась. Ни один друг её ещё не обидел, не унизил. Девушка очень красивая и милая. Характер  у Вики очень добрый. Она всегда готова помочь, тому кто нуждается в помощи и поэтому её не так уж и часто обижают.

5. БИО
Вика Рыжова родилась во Франции. И жила там до 9 лет. Потом её родители переехали в Россию. За год девочка привыкла к России, но всё же была ужастно поражена и напугана, когда за ней приехали забирать  в Тибидохс. Она очень долго пыталась их "отговорить", но несмотря на все её "старания" ей пришлось поехать в Тибидохс. Ей было очень сложно переучится. Всю свою жизнь она провела в мире лопухойдов. Она привыкла ко всем удобствам. Именно по-этому комнату, которую ей выделили,  а выделили ей отдельную комнату в связи с её даром, она обустроила так, как ей хотелось. К ней в комнату попав раз хотелось заходить каждый день. Вика сумела найти себе хороших друзей. Хотя конечно вскоре весь курс стал её друзьями.

6. Статус
[Печеньки приходят во время еды...]

7. Артефакты
Нет

8. Способности
"Слова материальны. Слышала когда-нибудь такое выражение? В общем, всё, что говорит эта девченка, сбывается"

9. Откуда про нас узнали?
В рамбреле нашла

10. Связь с вами
Ася - 235868484