1. ФИО
Пенелопа Дурнева
2. Возраст
17 лет
3. Внешность
Для начала, Пипа далеко не идеальные 90-60-90. Нет, верхние 90 обоснованы, но остальные – не к ней. Не худое… хорошо, даже немножко – немножко! – полное телосложение. А еще круглое лицо,  серые глазки, чисто русский немножко картофельный нос. Пипа – блондинка (только вот никак не вспомнит, природное это или не очень). Она не слишком высокого роста, то есть около 160 сэ-мэ. Косметику любит всей своей широкой душой, потому что это помогает корректировать недоделки природы, страдающей неизлечимым склерозом. Носить предпочитает дорогое и яркое =) Но симпатишное. И никаких особых вкусов в одежде не имеет, может появиться как в джинсах, так и в вечернем платье (и все за один вечер). Старается пытать себя диетами, но всякий раз убеждает себя в несостоятельности этой идеи. Потому что – и так красивая)))
4. Характер
Редчайший представитель рода человеческого – человекобомба. Потому что нервы ни к черту иногда. Но все-таки Пипа умеет выжидать момент, более благоприятный для того или иного действия. Она очень общительная, немножко нагловатая, но это ей даже идет. По крайней мере, частые свидания обеспечивает =) Пипа – очень романтичная натура, просто очень. По крайней мере, мечты о прогулках по вишневому саду с Пуппером ей нечужды =)
С возрастом пришло понимание того, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на мелкие ссоры (с Ув. Сестричкой в том числе) и поэтому на подколы какого-нибудь камикадзе (как их еще назвать, если лезут к человеку с интуитивной магией!) своего драгоценного внимания не тратит. 
Очень не любит летать (потому что страшно). Очень любит опустошать магазины с одеждой.
5. БИО
Пипочка Дурнева родилась в очень-очень обеспеченной семье, и притом была единственным ребенком (не считать же ребенком Гроттершу, ну в самом деле..). Разумеется, родители никогда и ни в чем не отказывали Пипе. В школе она сразу стала признанным лидером, это чтобы за сестричкой удобнее охотиться было. И все-таки вышеупомянутой ТГ детство было основательно подпорчено. Еще бы, лоджия Гроттерши граничила с Пипиной комнатой целых 10 лет... Но слава всем святым – Гроттер забрали в Тибидохс. За это время Пипа успела побывать моделью и даже помелькать на обложках журналов и в кино (жабкой))).
А потом – посыпалось! Благодаря сбежавшему от тетушек Пупперу и погнавшимся за ним теткиным адвокатам у Пенелопы Дурневой обнаружилась интуитивная магия! Ах да, тут еще и выяснилось накануне, что папочка – потомок короля вампиров, так что жизнь встала с ног на голову!  Пипу отправили в Тибидохс (эх, это волшебное время, когда она почти безнаказанно довела Поклепа до полуобморока…). Разумеется, на Темное отделение. Пипа стала обучаться с помолодевшим профессором Клоппом – к своему курсу ее на тот момент допустить не могли. Впрочем, она довольно быстро нагнала пропущенный материал и стала заниматься со своими одногодками.
P.S. Живет в комнате с Гробкой и Гротткой… пардон, Гроттершей))
6. Статус
=КаПеЛьКа=
7. Артефакты
НЕМА=)))
8. Способности
Интуитивная магия; очень сильно проявляется, когда Пипа злится. Способности к темной магии, неумеренная тяга к магии Вуду – потому что нельзя, вот и хочется)) Но этим не злоупотребляет, так, иногда, для смеху и обязательно в компании.
9. Откуда про нас узнали?
По поиску нашла
10. Связь с вами
Ася 360719304