1. Синяя Звезда ( ранее Семенова Люба Александровна)
2. 15 лет
3. Рыжие длинные волосы. Синие глаза с веселыми искрами, в темноте - янтарные, с вытянутыми, как у кошки, зрачками. В образе кошки - черная, с синим отливом, шерстка, на лбу - белая звезда. В одежде предпочитает синий и голубой цвета.
4. Вообще, белая и пуфыстая. Вспыльчивая, но быстро отходит. Но, бывает, затаит обиду и становится мстительной(ну у каждого же свои тараканы?!).За друзей жизнь готова отдать.
5. Жила с родителями. Всегда проявляла интерес к кошкам, как и они к ней, но зверюшку завести никто не давал. Собак же, наобарот, не любила и те отвечали взаимностью. Однажды, лет в 10, она шла из школы. Переулок был неестественно пустым, за исключением 3 собак. Они бросились на нее. В этот миг Звезда пожалела, что она не кошка - столько деревьев! Ей страшно захотелось, чтобы руки покрылись шерстью, уши заострились и вырос хвост. Очнулась она на ветке среди листвы, удивленно глядя на черные, с синим отливом, лапы. Оттуда ее и забрали в школу магии.
6. Кто ляпнул оборотень?! Вообще-то светый маг
7. Кулон-талисман в виде капли из аквамарина - холодеет при опасности и приятно теплеет, если ей грустно. На запястьи - изящный браслет из синего кошачьего глаза( это камень, не подумайте, я не садистка) - помогает отыскать потерянные вещи(по мелочи)
8. См. выше + понимает животных(из-за кошачьей сущности). Ну и светлого мага способности.
9. Тыкала в первые попавшие кнопки(ну на самом деле просто искала интересные сайты о Таньке Гроттер)
10. ася 466-935-484